Well well well!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Well well well! » We can share » Sharing is caring


Sharing is caring

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Давайте напрямую - я хочу создать ролевую по фентези, но с элементами аниме. Я пока не уверена, стоит ли использовать аниме-персонажей на аватары или нет. Посмотрим на ваши комментарии.
Скажу сразу, мне нужны ответственные люди, которые знают,на то идут. Игра планируется не "тяп-ляп и готово", а серьезная и вдумчивая.
Примерный сюжет: существует две Империи, в которой живут представители разных рас. К слову банальных "Люди" или "Эльфы" не будет - будем продумывать своих существ, их обитания и повадки. Единственное, что мне бы хотелось видеть из банальщины - это драконов :3
В общем, если вы готовы мне помочь, обращайтесь))

0

2

Может все же можно использовать аниме арты?) А то фентези-ролевых, где можно взять внешку, скажем, Греля Сатклифа, не так уж много о.О
по-крайней мере, я ни одну не видела о_о"
Помочь я вам готова по текстовой части, акциями и прочими няшками. К слову есть подруга, которая так же заинтересована в участии :3

0

3

А можно насчет сюжета по подробней - что за империи, что с ними происходит и какие примерно расы будут?
Или вы хотите сугубо своих придумать? Или использовать менее популярные расы в своей ролевой?

0

4

Reiko,
Есть две Империи, населенные различными существами (придуманными расами). Эти две Империи воюют между собой, что бы получить главенство в мире (названия уже в разработке, есть несколько идей). Основной задачей каждой Империи является заполучить доступ к Древней магии природы, которая смогла бы уничтожить соперника.
Это - базовый сюжет, так скажем "скелет", на который потом будет добавляться паутина из квестов и заданий. Расы пока что придуманы всего четыре, но хотелось бы продумать еще несколько. Первая, это кочевые существа, которые в большинстве совем обитают в экстремальных местах обитания. Дедаиры - это вообще люди, прибывшие с других материков, но за многие поколения уже успевшие забыть о своих корнях и прижиться в новом для них мире. Только представитли этой расы могут оседлать Стража (дракона).
Так же есть Гаморфы - существа, которые выглядят как люди за исключением некоторых звериных особенностей. Эти существа напрямую связаны с природой и могут понимать язык зверей. У каждого Гаморфа проявляется свой дух-хранитель, появляющийся в форме животного и верно служащий хозяину.
Третьей расой являются Виндворфы - дальние родственники предыдущей расы. Только если те завязаны на природе и зверях, то виндворфы приближены к воздуху и полетам. У них основной способностью является магия.
И последняя раса "Стражи" - основные обитатели мира, которые жили в нем испокон веков. То есть попросту драконы, с другим названием.

0

5

Спасибо за объяснение.
Тогда я с подругой регистрируемся. И мы с радостью Вам поможем с ролевой, при Вашем желании.

0

6

Буду крайне признательна

0


Вы здесь » Well well well! » We can share » Sharing is caring


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно